Коммерческая недвижимость в Смоленске — аренда и продажа
Все
Склад 100 кв.м.
Горячее предложение
40 000 руб.
400 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.31

Площадь: 100 / - / -

Склад/производство, 1300 кв.м.
130 000 руб.
100 руб./м²

Смоленск, микрорайон Гнездово, д.32

Площадь: 1300 / - / -

Аренда склада в г.Смоленске
450 000 руб.
484 руб./м²

Смоленск, Шевченко улица, д.86

Площадь: 930 / - / -

Торговое помещение, 122 кв.м. на первой линии
Горячее предложение
103 700 руб.
850 руб./м²

Смоленск, Нормандия-Неман улица, д.7

Площадь: 122 / - / -

Сдается свободное назначение, 291 м²
Горячее предложение
232 800 руб.
800 руб./м²

Смоленск, 12 лет Октября улица, д.2А

Площадь: 291 / - / -

Свободного назначения/торговое, 384 м²
Горячее предложение
307 200 руб.
800 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.2

Площадь: 384 / - / -

Производственные здания на ЗУ 5Га в Смоленске
45 000 000 руб.
4 091 руб./м²

Корюзино Деревня

Площадь: 11000 / - / -

Кафе/Торговое помещение на первой линии, 322 кв.м.
180 000 руб.
559 руб./м²

Смоленск, поселок Красный Бор улица, д.3/5

Площадь: 322 / - / -

Аренда посещения свободного назначения г. Смоленск ул. Седова д. 23
300 000 руб.
545 руб./м²

Смоленск, Седова улица, д.23

Площадь: 550 / - / -

Аренда ПСН на в ТЦ на ул. Кирова
370 000 руб.
443 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.29Д

Площадь: 835 / - / -

ПСН на ул Реввоенсовета, 17
25 000 руб.
658 руб./м²

Смоленск, Реввоенсовета улица, д.17

Площадь: 38 / - / -

Аренда офисов в центре города от 50 до 400 м2
50 000 руб.
1 000 руб./м²

Смоленск, Ленина улица, д.2

Площадь: 50 / - / -

Аренда ПСН на ул. Петра Алексеева
90 000 руб.
1 095 руб./м²

Смоленск, Петра Алексеева улица, д.2/37

Площадь: 82.2 / - / -

Офис в центре города, 120 кв.м.
Горячее предложение
100 000 руб.
833 руб./м²

Смоленск, Дзержинского улица, д.6

Площадь: 120 / - / -

Торговое помещение, 65 м² в ТЦ
Горячее предложение
140 000 руб.
2 154 руб./м²

Смоленск, Валентины Гризодубовой улица, д.2Б

Площадь: 65 / - / -

Офисы/торговые в БЦ Гранд Нью Сити на ул. Н.Неман
165 000 руб.
1 398 руб./м²

Смоленск, Нормандия-Неман улица, д.3

Площадь: 118 / - / -